▪ ▪ ▪ Meisterbetrieb des Gebäudereiniger-Handwerks und Mitglied im Bundesinnungsverband ▪ ▪ ▪

Home


Kontakt

Frank Schöne
Geschäftsführer
Email: frank@schoene-kassel.de
Tel: 0561 506 1753 0
  Frank Schöne
Kai Schöne
Gebäudereinigermeister / Prokurist
Email: kai@schoene-kassel.de
Tel: 0561 506 17 53 10
 
Kai Schöne
Jens Tiede
Abteilungsleiter Infrastruktuelles
Facility Management (IFM)
Email: tiede@schoene-kassel.de
Tel: 0561 506 17 53 16

Jens Tiede
Anja Gunkel
Kaufmännische Verwaltung
Email: gunkel@schoene-kassel.de
Tel: 0561 506 17 53 12
 
Michael Schwedes
Sandra Mittelsdorf
Kaufmännische Verwaltung
Email: mittelsdorf@schoene-kassel.de
Tel: 0561 506 17 53 13

Michael Schwedes
Michael Schwedes
Technischer Leiter
Staatlich geprüfter Desinfektor
Email: schwedes@schoene-kassel.de
Tel: 0561 506 17 53 0
 
Anja Gunkel
 
Lisa Marie Hach
Kaufmännische Auszubildende
Email: hach@schoene-kassel.de
Tel: 0561 506 17 53 0

Jens Tiede
 

Regelmäßige & professionelle Reinigung von Büros
▪ Büroreinigung. Hier mehr...


Glasreinigung
▪ Fensterreinigung. Hier mehr...


Grünanlagenpflege
▪ Winterdienst. Hier mehr...
 
  Über uns
  Leistungen
  Referenzen
  Ausbildung
  Jobs
  Umwelt
  Qualität
  Kontakt
  Impressum
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
Rufen Sie uns an! Telefon: 0561 - 506 17 53 0 ▪ Fax: 0561 - 506 17 53 99